Время идет, но мы
храним память о Великой
Отечественной войне. И поэтому детям
необходимо рассказывать о подвигах и славе предков, о страшной угрозе,
нависшей над нашей страной, и о Великой
Победе, чтоб нить памяти и благодарности за мирное время никогда не была
прервана.
С целью расширения знания детей о Великой Отечественной Войне, о доблести, о подвигах, о славе наших воинов освободителей, о том, какой ценой была завоевана победа, под знаком Года Памяти и Славы библиотекарь отделения МБУК Семикаракорского района «МЦБ» Нижне-Саловской сельской библиотеки пришла в МБДОУ д/с «Теремок» с книжным десантом «Там каждый был Героем!»
