Виртуальный дайджест «Донские хроники Великой Отечественной войны» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Читателям » Наши издания » Виртуальный дайджест «Донские хроники Великой Отечественной войны»

Виртуальный дайджест «Донские хроники Великой Отечественной войны»

Виртуальный дайджест «Донские хроники Великой Отечественной войны»2020 год Указом Президента России объявлен Годом памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
В целях привлечения внимания жителей Дона к истории родного края и сохранения исторической памяти, в рамках проекта «Война. Победа. Память», МБУК Семикаракорского района «МЦБ» объявляет о запуске виртуального дайджеста «Донские хроники Великой Отечественной войны».
Для потомков защитников нашей Родины, сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки Семикаракорского района подготовили цикл библиографических материалов, посвященных теме Великой Отечественной войне на Дону. Дайджест поможет прикоснуться к истории того времени, узнать новые факты и сведения о стойкости, самоотверженности и героизме донского народа.