Акция в библиотеке «Письмо солдату" » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Акция в библиотеке «Письмо солдату"

Акция в библиотеке «Письмо солдату"

20 января в Балабинской сельской библиотеке с обучающими 5 класса Кузнецовской школы была проведена акция: «Письмо солдату».
Во время акции с детьми прошла познавательная беседа, в ходе которой они узнали о подвигах солдат Российской армии и написали письма участникам специальной военной операции.
В письмах обучающиеся выражали искреннюю признательность участникам СВО и высказали слова поддержки тем кто сейчас находится на передовой. В письма вложили вязанные носки, которые были связаны людьми старшего поколения, предыдущей акции: «Носки солдату» и переданы в пункт передачи для наших воинов.