Акция «Письмо солдату» в Кочетовской сельской библиотеке » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Акция «Письмо солдату» в Кочетовской сельской библиотеке

Акция «Письмо солдату» в Кочетовской сельской библиотеке

13 января библиотекарем Кочетовской сельской библиотеки Парамоновой Н.И. с учащимися 4 класса Кочетовской школы была проведена акция «Письмо солдату» в поддержку военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. В рамках акции ребята выразили свою признательность, слова благодарности, поддержки и теплых пожеланий нашим солдатам. В письмах школьники пожелали воинам Российской армии поскорее вернуться домой, где их с нетерпением ждут родные и близкие.
Каждое письмо было вложено в теплые вязанные носки, которые были связали читательницы-рукодельницы предыдущей акции «Носки солдату». Все было передано в пункт приема гуманитарной помощи для участников СВО.