Час патриотизма «События на Украине: разговор о важном» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Час патриотизма «События на Украине: разговор о важном»

Час патриотизма «События на Украине: разговор о важном»

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения библиотекарь Золотаревской сельской библиотеки Фетисова В.А. провела с учащимися 7 класса Золотаревской школы час патриотизма «События на Украине: разговор о важном». Ведущая рассказала слушателям о целях специальной военной операции. Подростки узнали о государственной политики Российской Федерации принимающей необходимые меры для оказания помощи мирным гражданам ЛНР, ДНР и Украины, привела факты о подвигах российских солдат в ходе специальной военной операции. На открытом просмотре литературы «Голос истории» были представлены книги о становлении российского государства, об истории ее героического прошлого России.