Познавательный час «Правила дорожные детям знать положено» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Работа с детьми » Работа с детьми » Познавательный час «Правила дорожные детям знать положено»

Познавательный час «Правила дорожные детям знать положено»

12 марта в Балабинской сельской библиотеке для воспитанников детского сада «Казачек» прошел познавательный час «Правила дорожные детям знать положено».

Библиотекарь рассказала детям познавательные сказки о правилах дорожного движения «Приключения Бабы Яги» и «История про Грузовичок» и предложила разгадать тематические загадки. Мероприятие сопровождалось яркой презентацией, что помогло ребятам лучше запомнить правила поведения на дорогах.

К познавательному часу был подготовлен просмотр литературы по безопасности дорожного движения, дети с интересом рассматривали книги и понравившиеся взяли домой.

Балабинской сельской библиотеки                                  Ковалева Е. М.