Виртуальная выставка «Библиотека + стадион = территория здоровья» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Новое » Виртуальная выставка «Библиотека + стадион = территория здоровья»

Виртуальная выставка «Библиотека + стадион = территория здоровья»

Ежегодно 7 апреля отмечается - Всемирный день здоровья. В нашей быстротечной жизни необходимо вовремя прислушаться к своему телу, чтобы сохранить этот бесценный дар. Для этого, согласно исследованию ученых, нужны занятия спортом и физкультурой.
При занятиях физической активностью важно индивидуально учитывать не только возраст и самочувствие, но и рекомендации специалистов. Для желающих заняться своим здоровьем, и овладеть необходимыми познаниями, предлагаем ознакомится с виртуальной выставкой «Библиотека + стадион = территория здоровья».