1 апреля – День улыбок и веселья! » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Новое » 1 апреля – День улыбок и веселья!

1 апреля – День улыбок и веселья!

1 апреля – праздник смеха и хорошего настроения отмечают во всем мире. Мир смеха – это особый мир. Кто не любит искренне, от души посмеяться? Смех не просто полезен для здоровья: он предотвращает возникновение заболеваний, усиливает иммунитет организма и даже продлевает жизнь.
В этот день библиотекарем Задоно - Кагальницкой библиотеки и культорганизатором Социально – Реабилитационного отделения проведено шуточное мероприятие «Хорошее настроение». В гости к пожилым людям пришли веселые, озорные клоуны Бим и Бом. Они развлекали гостей показывая фокусы, загадывая загадки, смешили веселыми шутками. Гости мероприятия тоже не остались в долгу. Они пели шуточные частушки, читали отрывки из юмористических рассказов известных писателей и принимали участие в забавных конкурсах. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.