БиблиоОткрытка "День российского студенчества" » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Новое » БиблиоОткрытка "День российского студенчества"

БиблиоОткрытка "День российского студенчества"

Один из самых ярких праздников для студентов в России - это Татьянин день. 25 января студенты средних профессиональных и высших учебных заведений отмечают профессиональный праздник – День студента. Эта дата приходится на период окончания осеннего семестра, завершение сессии и начало зимних каникул. В этот день студентов награждают дополнительными стипендиями и почетными грамотами. Студенчество лучшая пора. Пора, когда нет ничего невозможного. Время, когда открыты все дороги и можно с легкостью открыть любую. Смело идти к намеченным целям, осуществлять задуманное и воплощать свои мечты. Всем студентами посвящается библиОткрытка «День российского студенчества», подготовленная библиотекарем отдела обслуживания читателей МБУК Семикаракорского района «МЦБ» О. В. Агафоновой.