Библиотека » Новое » Виват, работники культуры!

Виват, работники культуры!

25 марта в Районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры - «Виват, культура!». Поздравления получали те, кто своим трудом дарят радость общения с прекрасным: музыканты, художники, сотрудники музеев и библиотек.
Благодарственными письмами от Министерства культуры Ростовской области, главы администрации Семикаракорского района и Отдела культуры физической культуры и спорта Администрации Семикаракорского района, за добросовестный труд и высокие профессиональные качества были отмечены многие специалисты этой сферы. Среди них и сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки Семикаракорского района – Н.Д. Устинова, И.В. Парфиненко, С.Н. Демиденко, А.А. Пипник А.А., Т.И. Рябова, Е.В. Плескач, Е.А. Тимченко.
В этот день виновники торжества не только получали поздравления, но и сами порадовали своими выступлениями собравшихся зрителей. Представляли свою работу концертным номером и библиотекари. За участие в районном фестивале всем участникам были вручены дипломы.

diplom-festival.pdf [2,44 Mb] (cкачиваний: 0)
Посмотреть онлайн файл: diplom-festival.pdf