Литературно-музыкальная гостиная: «Лики земли В.Закруткина» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Краеведение » Донские писатели » Закруткин В.А. » Литературно-музыкальная гостиная: «Лики земли В.Закруткина»

Литературно-музыкальная гостиная: «Лики земли В.Закруткина»

26 марта в Кочетовской сельской библиотеке, были приглашены ребята с лагеря дневного пребывания МБОУ Кочетовской СОШ. Для них была проведена литературно-музыкальная гостиная: «Лики земли В. Закруткина», посвящена 111-летию со дня рождения писателя.

Учащиеся зачитали отрывки из произведений писателя. Библиотекарь Парамонова Н.И., рассказала о жизненном и творческом пути автора. На мероприятие присутствовал местный станичник, донской краевед, ветеран труда Говоруха А.С., который был знаком лично с Виталием Александровичем, о чем рассказал ребятам. Для слушателей был продемонстрирован отрывок из кинофильма: «Матерь человеческая», а также видео презентация о жизни и творчестве В.А. Закруткина.

Ребята остались довольны и горды, тем что живут на той земле, где жил и работал, писал свои замечательные произведения Виталий Александрович Закруткин.

Библиотекарь отделения МБУК Семикаракорского района «МЦБ»

Кочетовской сельской библиотеки     Парамонова Н.И.

Литературно-музыкальная гостиная: «Лики земли В.Закруткина»Литературно-музыкальная гостиная: «Лики земли В.Закруткина»Литературно-музыкальная гостиная: «Лики земли В.Закруткина»Литературно-музыкальная гостиная: «Лики земли В.Закруткина»Литературно-музыкальная гостиная: «Лики земли В.Закруткина»Литературно-музыкальная гостиная: «Лики земли В.Закруткина»