Материалы за 28.03.2019 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 28.03.2019

Литературно-музыкальная гостиная: «Лики земли В.Закруткина»

Литературно-музыкальная гостиная: «Лики земли В.Закруткина»     26 марта в Кочетовской сельской библиотеке, были приглашены ребята с лагеря дневного пребывания МБОУ Кочетовской СОШ. Для них была проведена литературно-музыкальная гостиная: «Лики земли В. Закруткина», посвящена 111-летию со дня рождения писателя.

Виртуальное путешествие «Мир книг в мире театра»

Виртуальное путешествие «Мир книг в мире театра» 28 марта 2019 года, в Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеке, для детей, посещающих лагерь дневного пребывания «Жемчужина Дона», при Семикаракорской средней школе № 1, было проведено виртуальное путешествие «Мир книг в мире театра»

Библиограф рассказала детям, что у театра и библиотеки общий «фундамент» – литература, так как, в основном, все театральные постановки осуществляются по мотивам каких-либо литературных произведений: романов, рассказов, сказок, пьес.