Музыкально-поэтическая зарисовка «Дорога, ведущая в август…» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Музыкально-поэтическая зарисовка «Дорога, ведущая в август…»

Музыкально-поэтическая зарисовка «Дорога, ведущая в август…»

Август — это месяц теплого моря, знойного солнца, спелых фруктов… Астры, спелые яблоки сенокос… Это яркие мазки в картинку августовского лета… Еще стоят жаркие дни, но уже близко дыхание осени… В великолепных стихах наших любимых поэтов-классиков улавливаются нотки печали, ожидания осени, дождей и светлой осенней грусти… Перечитав прекрасные стихи великих поэтов, пожелаем друг другу радостных и счастливых августовских дней, яркого, богатого, сладкого, весёлого, красочного, как месяц август —солнечного настроения и удачи. Вашему вниманию, представляем музыкально-поэтическую зарисовку «Дорога, ведущая в август…», подготовленную библиотекарем Устиновой Н.Д.