Музыкально-поэтическая композиция «Поэт гармонии и красоты» (к 200-летию А. Фета) » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Музыкально-поэтическая композиция «Поэт гармонии и красоты» (к 200-летию А. Фета)

Музыкально-поэтическая композиция «Поэт гармонии и красоты» (к 200-летию А. Фета)4 декабря в актовом зале Дома – интерната для престарелых и инвалидов, посредством телемоста, состоялось очередное заседание в литературном клубе «Настроение» музыкально поэтическая композиция «Поэт гармонии и красоты», посвященный 200-летию со дня рождения великого русского поэта Афанасия Афанасьевича Фета.

Ведущая библиотекарь отдела внестационарного обслуживания МБУК Семикаракорского района «МЦБ» Устинова Наталья Дмитриевна познакомила присутствующих, с интересными фактами из личной жизни и творчества поэта. На мероприятии звучали лирические стихи, романсы, положенные на стихи Афанасия Афанасьевича.

Для мероприятия были представлены сборники стихов А. Фета и книги о нём, которые есть в фонде библиотеки.

Музыкально-поэтическая композиция «Поэт гармонии и красоты» (к 200-летию А. Фета)Музыкально-поэтическая композиция «Поэт гармонии и красоты» (к 200-летию А. Фета)