Акция «Письмо солдату» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Акция «Письмо солдату»

Акция «Письмо солдату»

14 января библиотекарь Кочетовской сельской библиотеки Н.И. Парамонова с учащиеся 4 класса Кочетовской школы приняли участие в акции «Письмо солдату».
В рамках акции ребята написали письма участникам СВО, в которых выражали признательность и слова благодарности, поддержки и пожелания нашим солдатам. Ребята написали, как ценят службу солдат нашей стране. В своих письмах дети желали воинам Российской армии поскорее вернуться домой живыми, и чтобы наступил долгожданный мир.
Письма  вложили в вязанные носки, которые были связаны рукодельницами предыдущей акции: «Носки солдату» и переданы в пункт передачи для наших воинов.