Беседа у книжной полки «День республики Крым» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Беседа у книжной полки «День республики Крым»

Беседа у книжной полки «День республики Крым»

Беседа, посвященная Дню Республики Крым, прошла 20 января в отделе внестационарного обслуживания МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для читателей. Этот день стал главным праздником для всех жителей Крыма, которые дорожат своей Родиной, любят эту землю и трудятся по имя её процветания. Данный праздник будет отмечаться не только на полуострове, но и в других регионах России.
В библиотеке была организована тематическая полка «День Республики Крым», где представлена литература, которая поступила в библиотеку в 2021-2022 году: это и историческая литература, художественная, а также природа Крыма, которая нас окружает. В ходе беседы библиотекарь рассказала о ярких страницах истории полуострова Крым, о государственной символике, о многонациональном народе, населяющим этот прекрасный полуостров и его государственных языках.