К 130 - летию со дня рождения Константина Паустовского » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » К 130 - летию со дня рождения Константина Паустовского

К 130 - летию со дня рождения Константина Паустовского

31 мая исполнится 130 лет со дня рождения писателя, сценариста и педагога, журналиста, военного корреспондента и переводчика Константина Георгиевича Паустовского. Он был по-настоящему свободной творческой личностью. Паустовский еще при жизни стал эталоном пейзажной и лирической прозы. Работы писателя переведены на многие мировые языки, пользуются широкой популярностью даже спустя годы после смерти автора, и считаются частью золотого фонда классики. Предлагаем подробнее ознакомиться с жизнью и творчеством писателя с посмотрев онлайн знакомство " Константин Паустовский: сердце, полное света"