К 140 - летию со дня рождения поэта Александра Блока » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » К 140 - летию со дня рождения поэта Александра Блока

К 140 - летию со дня рождения поэта Александра Блока

28 ноября исполняется 140 лет со дня рождения поэта Александра Блока - певца символизма и символа "Серебряного века" русской литературы, о котором Константин Паустовский сказал когда-то: "Одним из прекрасных и во многом необъяснимых явлений нашей русской действительности является поэзия и жизнь Александра Блока". Ознакомиться с творчеством писателя вы сможете воспользовавшись подготовленным обзором литературы " Открой мои книги, там сказано все..."

Обзор литературы к юбилею Александра Блока "Открой мои книги, там сказано все..."blok-obzor-knig.pdf [1,41 Mb] (cкачиваний: 38)
Посмотреть онлайн файл: blok-obzor-knig.pdf