Мультимедийное путешествие «В гости к новогодним киносказкам» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Работа с детьми » Работа с детьми » Мультимедийное путешествие «В гости к новогодним киносказкам»

Мультимедийное путешествие «В гости к новогодним киносказкам»

Мультимедийное путешествие «В гости к новогодним киносказкам»Завершился тематический цикл мультимедийным путешествием «В гости к новогодним киносказкам», посвященным Международному дню кино. Для своих юных пользователей, учащихся 5 «Д» класса МБОУ СОШ № 1, его провела 27 декабря с.г. заведующая детским отделом «МЦБ» Екатерина Валентиновна Ермакова. Она рассказала ребятам об истории кино, режиссерах и актёрах, снимавшихся в киносказках, посвященных Новому году: «Три орешка для Золушки», «Снежная королева», «Снегурочка», «Двенадцать месяцев», «Морозко», «Новогодние приключения Маши и Вити»  и многих других.

Ребята слушали с интересом, делились своими эмоциями о полюбившихся киносказках, их героях и актерах, блестящая игра которых впечатлила детвору.

Директор МБУК «МЦБ»                   И.В.Белокур