Литературно-игровая программа «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Работа с детьми » Работа с детьми » Литературно-игровая программа «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!»

Литературно-игровая программа «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!»

26 октября 2019 года в отделении МБУК Семикаракорского района «МЦБ» Балабинской сельской библиотеки, для ребят из х. Балабинка была проведена литературно - игровая программа «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!». В этот день осенних школьных каникул,все желающие могли весело и занимательно провести свой досуг.

В начале мероприятия ребята познакомились с играми разных народов мира. Ведь игра самое любимое занятие многих мальчишек и девчонок. В ходе программы дети узнали, что игры бывают на все случаи жизни: развлекательные, обучающие, спортивные и, конечно же, народные. Вспомнили старинные игры наших прапрабабушек и дедушек, которые дошли до наших дней и до сих пор востребованы.

В течение дня ребята играли с большим интересом в настольные игры, собирали пазлы, участвовали в различных конкурсах.

В завершении мероприятия юные гости библиотеки рассказали о своих самых любимых играх и о том, в какие игры играют с родителями.

Балабинская сельская библиотека Ковалева Е.М.

Литературно-игровая программа «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!»Литературно-игровая программа «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!»Литературно-игровая программа «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!»Литературно-игровая программа «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!»