Час общения «Дружба – это ценный дар» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Новое » Час общения «Дружба – это ценный дар»

Час общения «Дружба – это ценный дар»

9 июня отмечается международный день друзей. Этот день – отличный повод, чтобы, напомнить своим друзьям о том, насколько они важны, собраться дружной компанией, поделиться приятными воспоминаниями и рассказать о хороших новостях.
Дружбе было посвящено очередное заседание клуба «Душевные встречи», членами которого являются читатели Задоно-Кагальницкой сельской библиотеки. Участники познакомились с историей и традициями праздника, вспомнили стихи, пословицы и поговорки, а также песни о дружбе. Изюминкой мероприятия стал старый альбом с фотографиями, с помощью которого присутствующие получили возможность снова пережить лучшие моменты жизни. Хорошее настроение и море позитива сопровождало участников в течение всего мероприятия.