Краеведческие онлайн - чтения по творчеству поэта и писателя Б. Н. Куликова » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Краеведение » Донские писатели » Куликов Б. Н. » Краеведческие онлайн - чтения по творчеству поэта и писателя Б. Н. Куликова

Краеведческие онлайн - чтения по творчеству поэта и писателя Б. Н. Куликова

Много талантов на Донской земле. Один из них - замечательный поэт и прозаик Борис Николаевич Куликов. Наш земляк, родом из старинной казачьей станицы Семикаракорской. 28 августа Борису Николаевичу исполнилось бы 84 года. В своем творчестве Куликов воспевал любовь к родной земле, от которой он никогда не отрывался. Его произведения отличаются реализмом, узнаваемостью, правдивостью и честностью.
Предлагаем вниманию пользователей   краеведческие онлайн - чтения по творчеству поэта и писателя Б. Н. Куликова «Откуда я? С Дона!», где участники клубного объединения «Патриот» прочли отрывки из своих любимых произведений донского писателя.