Библиотека » Деятельность » Новости » Литературный дилижанс «Гений чудачества» (к 115 - летию со дня рождения Д. И. Хармса)

В 2020 году исполняется 115 лет со дня рождения замечательного поэта Даниила Хармса (1905-1942), (настоящая фамилия – Ювачёв) – ярчайшего представителя русского и мирового авангарда, основателя литературного сообщества ОБЭРИУ («Объединение реального искусства»). Поэт, прозаик, драматург, Хармс принадлежал к поколению ленинградских писателей, вступивших в литературу во второй половине 1920-х годов.

Приглашаем Вас посмотреть Литературный дилижанс «Гений чудачества», подготовленный библиотекарем внестационарного обслуживания Н.Д. Устиновой.