«Свой край родной люби и знай» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » «Свой край родной люби и знай»

«Свой край родной люби и знай»

Книжная экспозиция под таким названием 20 июля 2015г. начала свою работу на абонементе отдела обслуживания читателей МБУК «МЦБ». К сведению пользователей библиотеки представлены издания об истории Донского края и Семикаракорского района, произведения донских авторов и литература об их жизненном и творческом пути. Познакомить читателя с историей малой Родины, воспитать чувство гордости за славное прошлое своих земляков, с уважением относиться к своим корням, культуре, традициям и обычаям – основная задача библиотеки в краеведческой работе.

Для пользователей библиотеки сотрудники отдела провели обзор у выставки, представив имеющуюся литературу по данной тематике в фонде.

Директор МБУК «МЦБ» И.В.Белокур

«Свой край родной люби и знай»