Книжные соблазны лета » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Книжные соблазны лета

Книжные соблазны лета

Отдел обслуживания читателей оформил тематический стеллаж «Книжные соблазны лета». На полках - самые разные книги на любой вкус: классика отечественной и зарубежной литературы, книжные новинки и бестселлеры, книги веселые и требующие серьезного вдумчивого чтения, фантастика и приключения. Книжная подборка пользуется популярностью у пользователей библиотеки. Молодому читателю адресован тематический стеллаж «Библиотека – молодежи». Здесь к сведению молодых пользователей библиотеки представлена литература юридического, правового характера, литература по психологии семейного общения, художественные книги для всей семьи. В ходе обзора посетителям предлагалось ответить на вопросы викторины «Вместе дружная семья», познакомиться с рекомендательным аннотированным списком литературы. Для пользователей библиотеки сотрудники отдела провели обзор, представив имеющуюся литературу по данной тематике в фонде.

Директор МБУК «МЦБ» И.В.Белокур

Книжные соблазны лета