«Возраст счастья» (встреча участников клуба «Зеленая лампа») » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Деятельность клубных объединений » Зеленая лампа » «Возраст счастья» (встреча участников клуба «Зеленая лампа»)

«Возраст счастья» (встреча участников клуба «Зеленая лампа»)

Встреча участников клуба «Зеленая лампа» прошла в читальном зале МБУК Семикаракорского района «МЦБ» 23 января.
По убеждению многих людей, «возраст счастья» наступает после 50!
Часто мы живем по инерции, но как важно осознавать, что второй жизни у нас не будет. Нужно жить в настоящем моменте, тратить время осознанно, дорожить им и ничего не откладывать на «завтра».
«Возраст счастья» — о том, как прожить это «завтра». После 50 наступает удивительное, прекрасное время, когда можно замечательно жить просто за счет того, чтобы не повторять ошибок, которые к этому времени уже успел совершить!
Тема встречи вызвала большой интерес у гостей. После просмотра презентации и видеороликов, которыми библиотекарь сопровождала свой рассказ, гости делились впечатлениями и своими техниками сохранения здоровья и хорошего самочувствия.