Краеведческая викторина «Известные личности земли донской» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » 85 летиe Ростовской области » Краеведческая викторина «Известные личности земли донской»

Краеведческая викторина «Известные личности земли донской»

В 2022 году Ростовская область отметит свой 85 - летний юбилей. История области насчитывает немного лет, но за этот небольшой период здесь творили знаменитые писатели, оставили свой след деятели культуры и искусства. В историю города Ростова-на-Дону внесли свой вклад в развитие, и оставили культурное наследие и добрую память ростовские купцы. Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с краеведческой викториной «Известные личности земли донской», и проверив свои знания, узнать интересные факты из жизни знаменитых земляков.