Календарь знаменательных и памятных дат на 2021 год » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Читателям » Наши издания » Календарь знаменательных и памятных дат на 2021 год

Календарь знаменательных и памятных дат на 2021 год

Представленный календарь знаменательных и памятных дат универсален по своему содержанию. В него вошли юбилеи классиков русской и зарубежной литературы, художников, композиторов и других личностей, внёсших весомый вклад в развитие мировой культуры, а также даты юбилеев знаменитых земляков Семикаракорского района. Не остались без внимания события, оказавшие влияние на ход истории, интересные факты, произошедшие в мире в разные годы в этот день. Отдельно выделен список книг, отмечающих юбилей в следующием году. Календарь познакомит вас с международными праздниками и всемирными днями. Подготовлен в помощь планированию в работе библиотек на 2021год.

Предлагаем воспользоваться подготовленным материалом!

Календарь знаменательных и памятных дат на 2021 годkalendar-znamenatelnyh-i-pamyatnyh-dat-na-2021-god-per.pdf [752,7 Kb] (cкачиваний: 22)
Посмотреть онлайн файл: kalendar-znamenatelnyh-i-pamyatnyh-dat-na-2021-god-per.pdf
Книги-юбиляры 2021 года knigi-yubilyary-2021.pdf [757,72 Kb] (cкачиваний: 18)
Посмотреть онлайн файл: knigi-yubilyary-2021.pdf