Час экологических задачек «Загадки природы» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Час экологических задачек «Загадки природы»

Час экологических задачек «Загадки природы»

23 июня, в целях реализации проекта летнего чтения «Планета непрочитанных книг», на летней площадке городского места отдыха «Подвесной мост» сотрудники детского отдела провели час экологических задачек «Загадки природы».
Ребята познакомились с яркими и красочными книгами, рассказывающими о природе, многообразии птиц, животных и насекомых.С удовольствием решали экологические задачки: Какой попугай самый разговорчивый? Есть ли на Земле прыгающие рыбы? Как зимуют насекомые? Умеют ли лягушки летать? Как использует своё оружие рыба-меч? и другие, находя ответы в предоставленной литературе.