» » Урок мира «Мы – против терроризма».

Урок мира «Мы – против терроризма».

Автор: Администрация от . Категория: Новости

Урок мира «Мы – против терроризма».  И уже традиционно к этому дню в разных городах страны приурочено проведение различных памятных акций, благотворительных концертов и просветительских мероприятий.

Урок мира «Мы – против терроризма».  1.09.2016 г. в 8 «А» классе СОШ № 2 .  библиотекарь МБУК «МЦБ»  Степанова Ю.А.   провела  урок мира «Мы – против терроризма».  В течении всего урока звучала мысль, что сегодня, вспоминая жертв Беслана и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, люди всего мира  едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному. Не допустить  этого преступного безумия. И заканчивая урок,  библиотекарь еще раз  сказала учащимся: «Только толерантность и взаимоуважение позволят предупредить   терроризм и лишат преступников надежды на поддержку в обществе. Это лучшая профилактика экстремистских настроений».

Директор МБУК «МЦБ»                 И.В.Белокур

Комментарий:*