Обзор литературы «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия» (в рамках акции "Своих не бросаем") » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Работа с детьми » Работа с детьми » Обзор литературы «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия» (в рамках акции "Своих не бросаем")

3 ноября 2022 года сотрудники детского отдела Межпоселенческой центральной библиотеки для ребят из лагеря дневного пребывания «Жемчужина Дона» СОШ №1 в рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем», провели обзор литературы у открытого просмотра «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия». Школьники познакомились с героическим прошлом и настоящем нашей страны, с биографией и жизнью выдающихся военных деятелей, с героями России, узнали о подвигах российских солдат, освобождающих населенные пункты ЛНР и ДНР.
В заключении мероприятия присутствующие с интересом листали представленные издания, многие захотели взять понравившиеся книги для домашнего чтения.