Час творчества «Лягушка-путешественница» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Работа с детьми » Работа с детьми » Час творчества «Лягушка-путешественница»

Час творчества «Лягушка-путешественница»

14 февраля исполнилось 165 лет со дня рождения Всеволода Михайловича Гаршина, русского писателя. Список сказок Всеволода Гаршина для детей невелик и чаще всего представлен произведениями «Лягушка-путешественница» и «Сказка о жабе и розе».

26 февраля в детском отделе Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеки прошло заседание клуба «Почитайка», на котором дети познакомились с жизнью и творчеством русского писателя Всеволода Михайловича Гаршина. Библиотекарь, Дарья Алексеевна Рыбалко, прочла сказку «Лягушка – путешественница», где автор знакомит нас с обычной лягушкой с ее обыкновенными лягушачьими радостями. Дети с удовольствием отвечали на вопросы библиотекаря, а затем все вместе сделали аппликацию лягушки- путешественницы.

И. о. директора

МБУК Семикаракорского района «МЦБ»                                 Э. Л. Беловодова

Час творчества  «Лягушка-путешественница»Час творчества  «Лягушка-путешественница»Час творчества  «Лягушка-путешественница»Час творчества  «Лягушка-путешественница»