Игра путешествие “В волшебной Пушкинской стране” » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Работа с детьми » Работа с детьми » Игра путешествие “В волшебной Пушкинской стране”

Игра путешествие “В волшебной Пушкинской стране”

13 февраля 2020 г. библиотекарь Топилинской сельской библиотеки Демиденко С.Н провела очередное заседание детского клуба "Любознайка”. Для членов клуба и приглашённых была проведена игра- путешествие "В волшебной Пушкинской стране”. Мероприятие было приурочено к дню памяти А.С. Пушкина.

В начале мероприятия ребята познакомились с основными вехами жизненного пути поэта и совершили виртуальное путешествие по сказкам А.С. Пушкина. Затем они разделились на две команды и соревновались в викторине "По сказкам Пушкина”. Угадывали отрывки из сказок, отвечали на вопросы, узнавали сказки по иллюстрациям и героев по описанию. Все ребята активно участвовали в мероприятии и показали хорошие знания произведений А.С. Пушкина.

Библиотекарь

Топилинской сельской библиотеки                                         Демиденко С.Н.

Игра путешествие “В волшебной Пушкинской стране”Игра путешествие “В волшебной Пушкинской стране”