Антикоррупционная деятельность » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Противодействие коррупции » Антикоррупционная деятельность

Антикоррупционная деятельность

Кодекс этики и служебного поведения работников МБУК Семикаракорского района "МЦБ"
Карта коррупционных рисков
Перечень должностей, подверженных коррупционным рискам в МБУК Семикаракорского района "МЦБ"
Перечень коррупционно-опасных функций в МБУК Семикаракорского района "МЦБ"
Приказ о мерах по противодействию коррупции в МБУК Семикаракорского района "МЦБ"
Положение об антикоррупционной политике в муниципальном бюджетном учреждений культуры Семикаракорского района "Межпоселенческая центральная библиотека" на 2023г.
Положение об антикоррупционной политике в муниципальном бюджетном учреждений культуры Семикаракорского района "Межпоселенческая центральная библиотека" на 2021г.
Положение о порядке обработке поступающих в МБУК "МЦБ" сообщений о коррупционных проявлениях
Положение о комиссии по противодействию коррупции
Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов в МБУК Семикаракорского района "МЦБ"
Положение о сообщении работниками МБУК Семикаракорского района "МЦБ" о получении подарка в связи и их должностями положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.
Положение об обмене деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБУК Семикаракорского района Межпоселенческая центральная библиотека
План мероприятий по антикоррупционному просвещению работников МБУК Семикаракорского района "МЦБ" на 2024 год
Посмотреть онлайн файл
Скачать
План мероприятий по противодействию коррупции МБУК Семикаракорского района "МЦБ" на 2024 год.
Посмотреть онлайн файл
Скачать
План мероприятий по противодействию коррупции МБУК Семикаракорского района "МЦБ" на 2023 год.
План мероприятий по противодействию коррупции МБУК Семикаракорского района "МЦБ" на 2022 год.
План мероприятий по противодействию коррупции МБУК Семикаракорского района "МЦБ" на 2021 год.
Форма уведомления о фактах обращения в целях склонения работников МБУК "МЦБ" к совершению коррупционных правонарушений