Медиапутешествие "Этот загадочный космос" » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Медиапутешествие "Этот загадочный космос"

Медиапутешествие "Этот загадочный космос"

Вселенная со своими тайнами и загадками манит людей с незапамятных времён. Мы, в свою очередь, пытаемся постичь, изучить и разгадать её. Но до сих пор многие вопросы остаются без ответов.
Несмотря на то, что человечество давно изучает космос, он по-прежнему таит в себе много загадок и постоянно подбрасывает ученым темы для спора. Однако того, что уже известно, достаточно, чтобы понять общее устройство Вселенной и определить роль тех или иных космических тел в жизни на Земле.
Предлагает вам отправиться в путешествие по Солнечной системе и ненадолго заглянуть на самые красивые и удивительные планеты нашей Вселенной.