Устный журнал "Мой любимый город" » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Устный журнал "Мой любимый город"

Устный журнал "Мой любимый город"

Устный журнал под таким названием провели 13 августа 2015 г. в читальном зале Центральной библиотеки её сотрудники. Гостями библиотеки стали члены общественного объединения «Клуб фронтовых друзей». Мероприятие было посвящено нашему родному городу – Семикаракорску.

У каждого человека есть свой любимый сердцу уголок. Свой рассказ ведущая начала с истории возникновения станицы, её памятных исторических мест, интересных событий и фактов. При помощи презентации собравшиеся увидели редкие фотографии из жизни станицы Семикаракорской. Участники встречи вспоминали некоторые изменившиеся уголки города, дополняли рассказ библиотекаря своими воспоминаниями о людях, внёсших неоценимый вклад в развитие города.

Устный журнал завершился на лирической ноте – участники встречи вспомнили и прочли стихотворения, посвящённые родному Семикаракорску.

Устный журнал "Мой любимый город" Устный журнал "Мой любимый город"