Памяти В.Высоцкого » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Памяти В.Высоцкого

Памяти В.Высоцкого

Светлана Ивановна рассказала о жизни и многогранном творчестве народного барда, познакомила читателей с его лучшими произведениями. Была организована книжная выставка, на которой были представлены разнообразные издания книг о Владимире Высоцком, его стихи, альбомы, сборники стихов с авторскими комментариями, размышлениями о жизни, воспоминания друзей Высоцкого. И, конечно, звучали стихи. «Я не люблю» - одно из самых известных стихотворений поэта, в нём он попытался выразить свои взгляды на жизнь, на всё происходящее в ней. Это стихотворение вобрало в себя убеждения поэта, от которых он не отступал никогда.
Есть люди, которые метеоритом врываются в жизнь, оставляя после себя яркий неизгладимый след. Они ещё при жизни становятся легендой, одно упоминание их имени согревает наши души, делает добрее и чище. Таким человеком был В.С. Высоцкий.
Об этом и говорили участники мероприятия, делились впечатлениями и мнением о прочитанном. Творчество Высоцкого остается интересным нынешнему читателю.

Памяти В.Высоцкого

Директор МБУК «МЦБ» И.В.Белокур