«Читаем друг другу – читаем по кругу» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Деятельность клубных объединений » Клуб "Лира" » «Читаем друг другу – читаем по кругу»

«Читаем друг другу – читаем по кругу»

Ребята читали и обсуждали стихи Б.Куликова, П.Чумакова, В.Латынина, В.Бороздина и других донских авторов, чье творчество неразрывно связано с Семикаракорским районом. Их поэтические произведения не перестают удивлять умением передать поэтической строкой красоту родной земли,  казачий колорит, вызывать чувство гордости своей малой родиной, ее тружениками.

Встреча воодушевила всех участников, дала возможность насладиться хорошим чтением и общением в кругу единомышленников.

И.о. директора МБУК «МЦБ»        Т.И.Ивкина

«Читаем друг другу – читаем по кругу»«Читаем друг другу – читаем по кругу»«Читаем друг другу – читаем по кругу»«Читаем друг другу – читаем по кругу»