«Его перо любовью дышит…» (ко дню рождения А.С. Пушкина) » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » «Его перо любовью дышит…» (ко дню рождения А.С. Пушкина)

«Его перо любовью дышит…» (ко дню рождения А.С. Пушкина)

6 июня вся страна отмечает Пушкинский день России. Пушкинские произведения приходит к нам в самом раннем детстве и остаётся на всю жизнь.
В рамках проекта «Пушкинская карта» в Страховская сельской библиотеке для учащихся 8 - 9 классов прошла библио - игра литературная интуиция «Его перо любовью дышит…». Участники игры прошли несколько раундов: «Продолжи строчку», «Собери стихотворение», «Узнай героя», «Выбери сказку» и другие. В ходе игры, разделившись на две команды «Умники» и «Знатоки», ребята выполняли различные задания, вспомнили любимых персонажей известных произведений.В результате мероприятия показали отличные знания произведений писателя.