В детском отделе библиотеки 18 мая для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям, библиотекарь О.П. Гнидина провела игру-путешествие. Разделившись на две команды, участники посетили станции: «Азбука здоровья», «Спортивная», «Витаминная» и «Медицинская». Во время путешествия детвора отгадывали загадки о спорте, узнали о нужных для человеческого организма витаминах, о том, как важно соблюдать режим дня и заниматься спортом. Также, ребята пробовали свои силы в интеллектуальных конкурсах «Анаграммы», собирали пословицы из предложенных слов и объясняли их смысл.
