Книжная выставка - инсталляция «Славной армии сыны» (в поддержку СВО) » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Книжная выставка - инсталляция «Славной армии сыны» (в поддержку СВО)

Книжная выставка - инсталляция «Славной армии сыны» (в поддержку СВО)

23 февраля – день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. Защищать родную русскую землю воинам приходилось очень часто, и всегда русский солдат с честью выполнял свой долг. Люди, которые оберегают Родину, мирную жизнь и покой граждан, всегда пользовались уважением и почетом.
С 17 по 27 февраля в Межпоселенческой центральной библиотеке ко Дню защитника Отечества и в поддержку российских солдат и офицеров, задействованных в спецоперации на территории Украины, в рамках Всероссийской акции «Zащитникам Отечества» в отделе внестационарного обслуживания оформлена книжная выставка-инсталляция «Славной армии сыны», на которой представлены книги о биографии и подвигах российских героев, величии военной техники и другие.