Бакланниковская сельская библиотека - победитель областного конкурса » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Бакланниковская сельская библиотека - победитель областного конкурса

Бакланниковская сельская библиотека - победитель областного конкурса

В рамках национального проекта «Культура» федерального проекта «Творческие люди» Бакланниковская сельская библиотека в 2022 году стала победителем в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и их работниками в номинации «Библиотечное дело».
Сумма денежного поощрения более 100 тысяч рублей, в том числе из федерального бюджета-100тысяч рублей, областного бюджета – 20,5 тысяч рублей и местного бюджета – 1,8 тысяч рублей.
На выделенные средства приобретено: проектор, экран, многофункциональное устройство, библиотечный стеллаж.