Материалы за 04.03.2021 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 04.03.2021

Ответственность организаторов за несанкционированные мероприятия

План профилактических мероприятий и организации досуга несовершеннолетних
Обязан быть правым
Ответственность за несанкционированные мероприятия
Правовые сайты

Читаем сказки Петра Лебеденко

3 марта 2021 года отделение МБУК Семикаракорского района «МЦБ» Крымская сельская библиотека организовала акцию приуроченную ко Всемирному дню чтения вслух «Читаем сказки Петра Лебеденко» для учащихся 4 класса. Цель – показать чтение как способ взаимодействия с окружающим миром и как возможность передачи своих эмоций другому человеку вместе со звучащим словом.
Вот уже третий год подряд библиотека посвящает первую среду марта чтению вслух. В этом году акция посвящена замечательному донскому писателю Петру Лебеденко, которому 20 марта 2021 года исполняется 105 лет со дня рождения.

Шок - урок “Лестница, ведущая вниз”

Неоценимое счастье в нашей жизни – здоровье. Его сохранение в значительной степени зависит от того, как мы к нему относимся.
4 марта 2021 г. библиотекарь Топилинской сельской библиотеки подготовила и провела для учащихся старших классов Топилинской СОШ шок-урок “Лестница, ведущая вниз”, приуроченный к Всемирному  дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, который отмечался 1 марта.