Материалы за 06.05.2015 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 06.05.2015

Навстречу 70- летия Победы

«Поэты о победном мае»

Навстречу 70- летия Победы

3 мая 2015 г. в читальном зале МБУК Семикаракорского района «МЦБ» состоялась очередная встреча участников молодёжного поэтического объединения «Лира». «Поэты о победном мае» - так называлось мероприятие, приуроченное 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне и посвящалось оно военной поэзии.

Литературный салон «Любить Россию в непогоду»

Литературный салон «Любить Россию в непогоду»   Очередное заседание Литературного салона под таким названием прошло 1 мая с.г. в МБУК Семикаракорского района «МЦБ». Оно посвящалось творчеству одного из самых любимых многими читателями писателей-фронтовиков – Бориса Васильева, которому в прошлом году исполнилось бы 90 лет.