» » День российского предпринимательства

День российского предпринимательства

Автор: Админ от . Категория: Новости

Библиотека - предпринимателю

26 мая в России отмечается День российского предпринимательства. Он призван напомнить о вкладе частного бизнеса, в экономику государства. Как профессиональный праздник он введен в России в 2007 году. К этой дате в отделе обслуживания читателей МБУК «МЦБ» 24 мая с.г. была оформлена выставка-обзор «Для тех, кто хочет открыть свое дело». Представленные на ней издания окажут помощь начинающим предпринимателям разработать бизнес-план и правильно построить свой бизнес, ознакомиться на страницах районной прессы с советами и рекомендациями успешных семикаракорских предпринимателей, узнать о налоговых новациях и особенностях кредитования малого бизнеса, полистать профильную литературу, которая поможет выбрать наиболее выгодные направления экономики для открытия собственного дела в своем регионе и т.п.

Библиотекари проводят обзор у выставки для интересующихся данной темой пользователей.

Директор МБУК «МЦБ»     И.В.Белокур

День российского предпринимательства