» » Театрализованное представление «Приходи, сказка!»

Театрализованное представление «Приходи, сказка!»

Автор: Админ от . Категория: Новости

Вместе с доброй сказочницей Василисой Прекрасной дети отправились в увлекательное путешествие по сказочному королевству: отгадывали загадки, расшифровывали телеграммы, создавали волшебный «Цветик – семицветик». Ребята правильными ответами помогали сказочным героям: Буратино, Мальвине, почтальону Печкину, Герде и другим сказочным  персонажам собрать, разбросанные по всему свету осколки разбитого «Зеркала разума» Снежной королевы и расставить перепутанные сказки по своим местам.

Побывать в волшебном мире сказки, познать добро и победить зло, ребятам помогли артисты театра детской книги «Золотой ключик» при детском отделе под руководством библиотекаря Ольги Петровны Гнидиной: Александра Кудрявцева, Анастасия Фирсова, Евгений Коротков, Юлия Лазутина, Полина Гринькова, Ольга Михайлова, Максим Малоеденко, Эльвира Смурная, Ирина Третьякова.Театрализованное представление «Приходи, сказка!»
Театрализованное представление «Приходи, сказка!»

Директор МБУК «МЦБ»              И.В.Белокур

Комментарий:*