Сегодня: Воскресенье, 19 ноября 2017 г.
Час истории «От Руси к России»

Час истории «От Руси к России»Юлия Александровна  рассказала школьникам о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством К.Минина и Д.Пожарского освободило Москву от польско-литовских интервентов, положив конец страшной смуте. Познакомила с историей праздника и историей России, поведала о воинской славе и доблести русского народа. Школьники  с интересом слушали библиотекаря, делились своими познаниями по данной теме, в завершение мероприятия подвели итог, что сильна Россия только тогда, когда она едина. Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник.

Час истории «От Руси к России» Завершилось меропритятие  знакомством с книжной выставкой “Сила России в единстве народа ”, на которой была представлена историческая литература.

Директор МБУК «МЦБ»               И.В.Белокур

МБУК Семикаракорского района «МЦБ» имени Виталия Александровича Закруткина

При использовании материалов - ссылка (hyberlink) на сайт http://s-library.ru/ обязательна