» » Виртуальная «прогулка» по музеям мира

Виртуальная «прогулка» по музеям мира

Автор: Администрация от . Категория: Новости

Это удивительные люди, они полны оптимизма и желания приносить пользу. Главный секрет всех этих людей в том, что они, несмотря на свои недуги, полны энергии и жажды общения и познания. В связи с этим, библиотекарь Ю.А.Степанова пригласила гостей совершить с помощью видеопрезентации виртуальное путешествие по музеям мира, посмотреть на работы великих художников. Из рассказа библиотекаря гости узнали историю написания некоторых известных шедевров мирового искусства.   Т.М.Сафронова поделилась своими познаниями в этой области. «Прогулка» доставила массу положительных эмоций участникам встречи. Б.Ф.Шашлову посчастливилось бывать в Эрмитаже, он рассказал о своих впечатлениях от экскурсии по залам музея. Продолжился вечер, как всегда, чаепитием и задушевной беседой.

И.о. директора МБУК «МЦБ»         Л.П.АнискинаВиртуальная «прогулка» по музеям мира

Комментарий:*
  • winkwinkedsmileam