Директора Семикаракорской Центральной библиотеки: Григорова Надежда Фёдоровна » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » О библиотеке » Директора Семикаракорской Центральной библиотеки: Григорова Надежда Фёдоровна

Директора Семикаракорской Центральной библиотеки: Григорова Надежда Фёдоровна

Директора Семикаракорской Центральной библиотеки: Григорова Надежда Фёдоровна           С августа 1997 года директором ЦБС была назначена Надежда Фёдоровна Григорова.
Неравнодушный, заботливый и очень чуткий человек. За время, которое она занимала эту должность, библиотека вышла на новый современный уровень обслуживания читателей. Были приобретены компьютеры, множительная техника, библиобус, сделан качественный ремонт здания МЦБ. Библиотека участвовала в 2004 году в областном конкурсе «Библиотека года» в номинации «Центральная районная библиотека» и стала победителем.
    Директора Семикаракорской Центральной библиотеки: Григорова Надежда Фёдоровна        Несмотря на то, что Надежда Фёдоровна очень скромно оценивала свой вклад в развитие библиотечного дела в Семикаракорском районе, работа её оценена по достоинству.
Рассмотрев её деятельность в области социальной ответственности и реализации многоплановых программ, направленных на повышение жизненного уровня горожан, возрождение духовно – нравственных ценностей, Секретариат Общественного Благотворительного Движения «Добрые люди Мира» номинировал кандидатуру Надежды Фёдоровны на награждение орденом «Слава Нации». Орден «Слава Нации» - это высшая форма поощрения граждан, которые способствуют развитию образования, науки, культуры, искусства, спорта, экологии, укреплению мира и межрегиональных связей. Это общественная награда за сопереживание чужим бедам и бескорыстное служение людям. Орден учреждён Благотворительным Общественным Движением «Добрые Люди Мира» в 2005 году.
Кроме того, информация о Надежде Фёдоровне Григоровой размещена в Альманахе «Золотой Фонд Нации», в котором отмечены люди, чьи биографии являются примером для подражания и неотъемлемой частью нашей Родины. Альманах находится на вечном хранении в Российском Государственном историческом архиве.

Директора Семикаракорской Центральной библиотеки: Григорова Надежда Фёдоровна

На фото Надежда Фёдоровна с ветеранами библиотечного дела на праздновании 60 - летия Семикаракорской Центральной библиотеки:

первый ряд: Н.А.Мигулина, А.Д.Сычёва, Н.И.Дерезина.С.Е.Паршина;

второй ряд: Н.Ф.Григорова, Е.С.Намётышева, Р.И.Кудимова,  Л.И.Черненко, Д.М. Гончарова

библиограф МЦБ

Т.П.Дробжева