Всемирная неделя предпринимательства » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Всемирная неделя предпринимательства

Всемирная неделя предпринимательства

В рамках проекта отдел обслуживания читателей МБУК «МЦБ» подготовил цикл мероприятий по теме предпринимательства. В читальном зале и на абонементе были оформлены 13 ноября с.г. выставки литературы для тех, кто хочет открыть свое дело и преуспеть в бизнесе.
Всемирная неделя предпринимательства12 ноября с.г. в Семикаракорском агротехнологическим техникуме библиотекарь С.А.Кужелева провела час информации «Арсенал предпринимателя». Из её рассказа учащиеся узнали об истории развития предпринимательства, его характерных чертах, познакомились с азами ведения бизнеса. Целью мероприятия было расширение представления молодых людей о предпринимательстве, формирование положительной нравственной оценки таких качеств как упорство, целеустремленность, трудолюбие. Была представлена видеопрезентация «Что такое предпринимательство». Библиотекарь представила вниманию участников книги из фонда библиотеки, которые помогут им углубить свои познания по данной теме.

Директор МБУК «МЦБ» И.В.Белокур